Антитеррористическая безопасность

1марта 2024г. в нашем ДОУ во всех возрастных группах прошли занятия по безопасности жизнидеятельности приуроченных к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Тренировка с воспитанниками и персонаном по антитерростиской безопасной прошла в нашем ДОУ - 10 и 14 ноября 2023 года.

Тренировка с воспитанниками и персонаном по антитерростиской безопасной прошла в нашем ДОУ 27 апреля 2023 года.

Тренировка с воспитанниками и персоналом по антитеррористической безопасности прошла

в нашем ДОУ 23 матра 2023 года.

в нашем ДОУ 15 сентября 2022 года.

Тренировка с персоналом и воспитанниками прошла сегодня 26.08.2022г. в нашем ДОУ

В Российской Федерации в целях обеспечения и защиты основополагающих прав и свобод человека и гражданина функционирует общегосударственная система противодействия терроризму, правовую основу которой составляют Конституция Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права и национальное законодательство России.

Правовая информация

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2010 Г. N 390-ФЗ "О БЕЗОПАСНОСТИ"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 6 МАРТА 2006 Г. N 35-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ" (В РЕДАКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2014 Г. № N 505-ФЗ)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 25 ИЮЛЯ 2002 Г. N 114-ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (В РЕДАКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 21 ИЮЛЯ 2014 Г. № 236)